МБОУ "Тирянская ОШ"      

 

Достижения обучающихся

 

2017/2018 учебный год

 

октябрь

 

Кезикова Наталья - диплом победителя - онлайн-олимпиада по математике

 

Васильев Павел - диплом победителя - онлайн-олимпиада по математике

 

Субботин Даниил - диплом победителя - онлайн-олимпиада по математике

 

Кезикова Мария - похвальная грамота - онлайн-олимпиада по математике

 

2016/2017 учебный год

 

май

 

Кезикова Наталья - диплом победителя - межпредметная онлайн-олимпиада

 

апрель

 

Кезикова Наталья - диплом победителя - онлайн-олимпиада по русскому языку

 

март

 

Кезикова Наталья - 2 место по России-математика,

2 место в регионе - английский язык

 

Субботин Даниил - 2 место по России-математика

 

Кезикова Мария - 3 место по России-математика

 

февраль

 

"Золотое руно" - история мировой культуры:

Чебакова Инна -  1 место в регионе

Кезикова Мария - 3 место в районе

Михайлев Дмитрий - 1 место в районе

 

декабрь

 

Кезикова Мария - диплом победителя по России-математика

 

Кезикова Наталья - 2 место по России - математика

 

Кезикова Наталья - диплом победителя по России-математика

 

Кезикова Мария - диплом победителя по России-математика

 

Кезикова Наталья- 2 место по России-математика

 

Васильев Павел - 3 место по России -  русский язык

 

"Британский бульдог" - английский язык:

Субботин Сергей - 1 место в районе

Нахаев Анатолий - 2 место в районе

Агаркова Алина - 1 место в районе

Бузина Юлия - 2 место в районе

Субботин Даниил - 1 место в районе

Чебакова Инна - 2 место в районе

Нахаева Екатерина  - 1 место в районе

 

ФГОСтест "Россия. Обычаи и традиции":

Субботин Даниил - 3 место в регионе

Кезикова Мария - 2 место в регионе

 

ноябрь

 

Кезикова Мария - диплом победителя по России - математика

 

Кезикова Наталья - диплом победителя по России - математика

 

ФГОСтест "Фразеологизмы":

 

Нахаева Екатерина - 2 место в регионе

Гимерова Карина - 2 место в регионе

Васильев Павел - 3 место в регионе

 

октябрь

 

Кезикова Мария - 2 место по России - математика

 

Субботин Даниил - 3 место по России - математика

 

сентябрь

 

Васильев Павел - 1 место по России - математика

 

Кожуров Артем -  2 место по России - математика

 

Кезикова Мария - 1 место по России - математика

 

 

2015/2016 учебный год

 

апрель

 

Кезикова Мария - 1 место по России - математика

 

Морозов Дмитрий - 2 место в регионе - информатика

 

Морозов Дмитрий - 2 место в регионе - математика

 

Морозов Дмитрий - 1 место в регионе - физика

 

Субботин Даниил - 3 место по России - математика

 

Чебакова Инна - 3 место по России - математика

 

февраль

 

Бузина Юлия - 2 место по России - "Части речи"

 

Нахаев Анатолий - 2 место по России - "Части речи"

 

Кезикова Мария - 3 место в регионе - математика

 

ноябрь 

 

Бузина Юлия - 2 место по России - "Звуки и буквы"

 

Гимерова Карина - 2 место в регионе - "Творчество Н.А. Некрасова"

 

Гимерова Кирина - 2 место в регионе - география

 

Дорохова Татьяна - 3 место в регионе - биология

 

Кезикова Мария - 2 место в регионе - география

 

октябрь

 

Агаркова Алина - 3 место по России - математика,

3 место по России - окружающий мир

 

Болугова Юлия - 1 место в регионе - история,

2 место в регионе - география, 3 место по России - литература,

3 место в регионе - русский язык

 

Васильев Павел - 1 место по Ро ссии - математика

 

Гимерова Карина - 1 место в регионе - русский язык

 

Головацкая Наталья - 3 место в регионе - окружающий мир

 

Дорохова Татьяна - 3 место в регионе - русский язык,

 3 место в регионе - обществознание

 

Кезикова Мария - 3 место в регионе - история,

2 место по России - математика, 1 место по России - литература,

 1 место по России - русский язык

 

Кожуров Артем - 3 место по России - окружающий мир

 

Макеева Анастасия - 3 место в регионе - география

 

Михайлев Дмитрий - 3 место в регионе - обществознание

 

Морозов Дмитрий - 2 место в регионе - русский язык

 

Нахаева Екатерина - 3 место в регионе - русский язык

 

Рогожина Валерия - 2 место в регионе - литература

 

Субботин Даниил - 2 место в регионе - литература,

3 место по России - русский язык

 

Чебакова Инна - 2 место по России - математика,

3 место по России - литература, 3 место по России - русский язык

 

Черепанский Даниил - 1 место в регионе - история

 

Шах Екатерина - 3 место в регионе - биология

 

 

2014/2015 учебный год

 

апрель

 

Черепанская Анастасия - 2 место в регионе - математика

 

Кезикова Мария - 1 место в регионе - математика

 

Батанджанова Зухра - 3 место в регионе - математика

 

февраль

 

Кезикова Мария - 3 место по России - математика

 

Кезикова Наталья  - 2 место по России - математика

 

Антонова Марина - 2 место по России - математика

 

Батанджанова Зухра - 2 место по России - математика

 

Кезикова Наталья - 1 место по России - математика

 

декабрь

 

Антонова Марина - 3 место по России - математика

 

Кезикова Мария - 2 место по России - математика

 

Черепанская Анастасия - 2 место по России - математика

 

октябрь

 

Антонова Марина - 1 место по России - математика

 

Кезикова Мария - 1 место по России - математика

 

Антонова Марина - 1 место по России - математика

 

Нахаева Екатерина - 3 место по России - математика

 

 

Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»