МБОУ "Тирянская ОШ"

МОУ «Тирянская средняя школа»… МБОУ «Тирянская СОШ»…МБОУ «Тирянская ОШ»…

Как бы она ни называлась, она – наша, родная, Тирянская. А Тирянская, потому что была основана в деревне Тиря Кардымовского  района  Смоленской  области задолго до Великой Отечественной войны  1941 – 1945  годов (к сожалению, не удалось узнать когда).

С 1969  года  школа располагается в деревне Нетризово Кардымовского  района. Её первым директором  был Сёмочкин Николай Семёнович.  В 1979 году его сменил  Нилкин  Александр Николаевич, в 1980 году – Васильев Сергей  Петрович.  А с 1984 года   долгие 27 лет школу возглавляла Полуэктова Татьяна Михайловна, основатель учительской династии Полуэктовых – Жуковых.  С 1 сентября 2011 года  директором  школы  является  Радышевская  Ирина Семёновна.

Многие из ребят принимают участие во Всероссийских конкурсах «Русский медвежонок», «Кенгуру», «Золотое руно», «Человек и природа», «КИТ», «ЧИП», олимпиадах "ФГОСТЕСТ" , "РОСКОНКУРС",  в районных олимпиадах, спортивных соревнованиях, где занимают не последние места.

Уже несколько лет  при школе работает  дошкольная группа . Это наши будущие ученики! В этом году их  13!

Мы работаем, учимся, проводим различные мероприятия, чтобы нашим детям было интереснее в школе. Мы на них обижаемся, когда они плохо готовятся к урокам, и прощаем их, когда видим свет в их глазах. Мы ссоримся и миримся. Мы живём!!!

Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»